Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

12-летняя школьница соврала женатому мужчине, что ей 16 лет

27 декабря, 2019, 10:47

Девочка сбежала из дома на «свидание».

На прошлой неделе в полицию поступило заявление от 48-летней Мария (все имена изменены). В нем она указала, что ее 12-летняя дочь Оля сбежала из дома. Трое суток правоохранители и волонтеры искали девочку. В итоге юную москвичку обнаружили на съемной квартире с 47-летним мужчиной, сообщает «МК».

 

По словам девочки, с Михаилом она познакомилась на просторах сети в 2018 году. Оля скрыла свой возраст от мужчины, соврав, что ей 16 лет. Сначала их общение было лишь виртуальным, школьница не стеснялась присылать Михаилу свои интимные фото, а он отвечал на них восторженными комментариями. И вот спустя пару месяцев они встретились.

 

«Свидание» назначали на ночь 19 декабря. Мария не отпустила дочь в столь позднее время гулять. Однако девочку это не остановило, и она отправилась на рандеву. Встреча произошла в центре столицы, после чего пара направилась в отель. Михаил снял на сутки двухместный номер, а Олю представил как свою дочь. Вечером мужчина пошел домой, а девочка переночевала ночь в отеле и на следующий день поехала еще к одному знакомому на юг столицы, но после совместного времяпрепровождения между ними возник конфликт. Мужчина выгнал школьницу из дома, вот тут-то она и решила позвонить Михаилу. Он помог девочке – снял ей квартиру. Несколько дней Михаил провел с юной спутницей в одном помещении. По словам обоих, секс у них произошел по обоюдному согласию. Соседи отмечают, что никакого шума, криков или иных посторонних звуков из квартиры не доносилось.

 

Иллюзию «влюбленных» нарушили сотрудники правоохранительных органов, которым удалось найти школьницу. В квартиру они приехали 23 декабря.

 

На данный момент Михаил находится под арестом. Его коллеги и друзья не верят в то, что он может быть причастен к такому. Мужчину характеризуют с положительной стороны: женат, воспитывает сына, кроме того, у него есть взрослая дочь от первого брака.



";