Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Кто-то подбросил: столичная пенсионерка рассказала, откуда в ее шкафу взялся скелет

23 декабря, 2019, 19:20

Во время разбора завалов в квартире были обнаружены останки неизвестного человека.

Пожилая жительница Москвы хранила у себя в шкафу настоящий скелет. По словам хозяйки, кости ей кто-то подкинул, сообщает «МК».

 

Инцидент произошел накануне в районе Восточное Дегунино. На протяжении 5-ти лет жильцы многоквартирного дома в прямом смысле этого слова задыхалась в своих квартирах от зловония.

 

По словам соседей, пожилая женщина с 1993 года живет одна, а по ночам приносит в квартиру пакеты с мусором. Ранее у нее были проблемы с психикой. Постепенно жилище пенсионерки стало больше напоминать помойку.

 

Жильцы многократно писали обращения в инстанции, и вот после очередного заявления УК наконец-то направила сотрудников для проверки. На третий день работ в квартире обнаружили весьма странную и страшную находку. Под завалами в шкафу лежали останки человека. После этого в «хижину» нагрянули правоохранители.

 

Полицейским пенсионерка рассказала, что скелет ей кто-то подбросил. После у нее резко ухудшилось самочувствие, и женщине вызвали «скорую». Медики оказали москвичке необходимую помощь, а вот психическое состояние пожилой дамы у них вызвало большие опасения.

 

В итоге наряд психиатрической помощи госпитализировал женщину в одно из столичных лечебных учреждений.



";