Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Пугачева и Галкин будут тратить по 3 миллиона рублей в год на школу

18 декабря, 2019, 10:14

Дети звездной четы станут воспитанниками одного из самых дорогих образовательных учреждений России.

 

 

Как сообщили источники из близкого окружения четы Аллы Пугачевой и Максима Галкина, звездные родители уже давно решили, в какую именно школу пойдут их подросшие дети. Так, стало известно, что двойняшки Лиза и Гарри станут учениками одной из самых статусных и дорогих учебных заведений нашей страны – Первой Московской гимназии. Образовательное учреждение находится в Одинцовском городском округе в деревне Липки.


На сайте гимназии указано, что она является одной из самых первых частных школ на рублево-новорижском направлении. Авторы текста сайта назвали ее достойной и равнозначной заменой учебы в престижных зарубежных школах. При этом полностью исключена досадная необходимость отрывать ребенка от родных людей и привычной обстановки.


В месяц за обучение одного ребенка в этой гимназии стоит 170 000 рублей.  Таким образом в год на получение двойняшками начального образования Пугачева и Галкин будут обязаны заплатить  около 3 000 000 рублей. Престижное учебное заведение находится достаточно близко – в четырех километрах от бессменного места дислокации звездного семейства – деревни Грязь. Поэтому дорога от дома до школы будет занимать у юных Лизы и Гарри не больше 7 минут.

 

 



";