Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

11-летняя девочка умерла в Подмосковье после драки и переписки с ровесницей

10 декабря, 2019, 14:43

Мертвую пятиклассницу обнаружил дома ее брат.

В подмосковном Раменском произошла трагедия – скончалась 11-летняя девочка. По предварительным данным следствия, ребенок покончил с собой.


В день гибели пятиклассница находилась в собственной квартире, пишет Oka.fm. Ее мать с маленькой сестренкой была в больнице, отчим – на работе. Рядом был только старший брат. По его словам, никаких странностей в поведении сестры он не заметил. Когда она ушла в свою комнату, юноша занялся просмотром фильма. Потом он решил позвать сестру, но не получив ответа, пошел в комнату, где и обнаружил бездыханное тело девочки.


Юноша обнаружил неподалеку телефон сестры. Из телефонной переписки родственники и сотрудники полиции узнали, что пятикласснице угрожали.


Так, одной из возможный причин трагедии могла стать ссора между погибшей и сверстницей, вылившаяся в драку. Судя по переписке, на этом никто останавливаться не собирался. Соперница стала присылать погибшей сообщения с угрозами. После этого угрозы стали поступать от ее 17-летнего родственника. В частности, молодой человек заставлял пятиклашку принять его вызов на разборку и обещал ее «закопать».


В настоящее время по факту гибели девочки проводится доследственная проверка.

 



";