Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Курский депутат предложил отправить сенатора Михайлова в отставку

10 декабря, 2019, 12:28

Депутат Курского городского собрания Максим Васильев создал петицию об отставке сенатора Александра Михайлова.

«Отправим дедушку домой! Нам нужен эффективный представитель!» – именно такой заголовок носит петиция на сайте change.org об отставке сенатора Александра Михайлова из Совета Федерации.

 

По мнению автора документа Максима Васильева, экс-глава Курской области работает недостаточно продуктивно, поэтому его необходимо убрать с занимаемой должности.

 

«Наша область сегодня переживает процесс перезагрузки и подготовки к Курскому прорыву!!! С таким представителем в Совете федерации сделать это будет сложнее!!! Даёшь молодёжь!!!» – говорится в описании петиции.

 

Напомним, что ранее Максим Васильев уже призывал Михайлова сложить мандат, грозя ему размещением петиции если его просьба не будет удовлетворена.

 

Однако конфликт сильно осложнился в результате того, что сенатор Михайлов написал на Васильева несколько жалоб в соответствующие инстанции, а именно: начальнику УМВД по Курской области и председателю городского собрания Курска.

 

В итоге это еще сильнее раззадорило депутата, и тот свое обещание по поводу петиции сдержал. На данный момент документ подписали более 250 человек.



";