Skip to main content
19 марта, 2024
$ 91.98
100.2

Аргентинский футболист умер после падения с шестого этажа

07 октября, 2019, 12:51
Инцидент произошел во время вечерники.
23-летний футболист Эсекьель Эсперон скончался после того, как упал с балкона на шестом этаже, пишет издание The Sun.

ЧП случилось в Буйнос-Айресе в воскресенье примерно в 3 часа ночи. Спортсмен проводил вечеринку, в какой-то момент он вышел на балкон и оперся на перила, которые не были закреплены необходимым образом. В результате футболист полетел вниз. Прибывшие на место происшествия врачи доставили пострадавшего в больницу, но спасти жизнь Эсекьеля они не смогли.

Сотрудники правоохранительных органов уже ведут расследование ЧП, устанавливают все обстоятельства гибели Эсперона. При этом все факторы говорят о том, что это был несчастный случай, криминального следа в смерти спортсмена нет.

Полузащитник начинал свою спортивную карьеру в известном буэнос-айресском клубе «Олл Бойз». В 2015 он перешел в бразильский «Интернасьонал», а через год уже выступал за другую бразильскую команду «Гремио». В прошлом сезоне аргентинец на правах аренды играл за мексиканский «Атланте».

Стоит добавить, что 4 октября Twitter-аккаунт нигерийской федерации футбола сообщил о смерти серебряного призера Олимпиады 2008 года в составе сборной Нигерии по футболу Айзека Промиса. Причиной смерти 31-летнего спортсмена стал сердечный приступ. Футболист был капитаном сборной Нигерии на Олимпийских играх в Пекине 2008 года. Тогда африканские футболисты вышли в финал, но уступили сборной Аргентины. На клубном уровне почти все время спортсмен выступал в турецком чемпионате.


";