Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Судьбу тренера из Одинцово обвиняемого в 29 эпизодах домогательств до детей решит суд

19 ноября, 2020, 12:54
Инициированное Следственным комитетом расследование завершено.
Бывшего тренера спортшколы будут судить в Одинцово по обвинению в неоднократных преступлениях сексуального характера по отношению к несовершеннолетним, – сообщает АГН «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Следственный комитет России по Московской области завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего тренера, обвиняемого в совершении 29 эпизодов преступлений против половой неприкосновенности детей (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ), уголовное дело передано в суд, – рассказала Врадий.

Следствие располагает данными, согласно которым подсудимый в течение нескольких лет совершал действия сексуального характера в отношении шести обучающихся. Девочки держали это в секрете до тех пор, пока не обратились к правоохранительным структурам.

Собранные в ходе расследования осмотры, допросы и экспертизы (включая психолого-сексолого-психиатрические и генетическую) легли в основу доказательной базы и будут использованы обвинением против бывшего тренера в рамках судебного процесса.

Ранее LIVE24 сообщало, что за сексуальное насилие над детьми арестовали священника РПЦ. Настоятель оренбургского храма издевался над несовершеннолетними мальчиками.


";