Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Юных туристок изнасиловали и избили на гламурном курорте

11 сентября, 2020, 11:50
Полиция уже расследует дело, но задержать пока никого не удалось.
Как сообщает Metro, две юные туристки-британки стали жертвами группового изнасилования. После этого путешественниц жестоко избили.
Журналисты сообщают, о том, что на туристок напали во время отдыха в итальянской деревне Маркони, которая расположена недалеко от города Пистиччи.

Инцидент случился в тот момент, когда девушки пошли на вечеринку – на окраине поселения.

После того, как местные поиздевались над британками, девушек в шоковом состоянии с многочисленными травмами привезли в местную больницу. Там им оказали медицинскую помощь.

Точный возраст нападавших пока не установили, – сообщили работники местных СМИ, которые уже успели побеседовать с девушками. – Мы можем заявить только о том, что сами британки могут быть несовершеннолетними.

Правоохранители уже начали расследование по этому делу, но никаких задержаний еще не было.

Пока представители власти не разглашают всех подробностей случившегося из страха навредить репутации девушек, – объяснили работники СМИ.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что россиянки откровенно рассказали о том, что именно турецкие мужчины делают с ними на курортах. Многие не скрывают, что ездят туда уже не первый год в надежде получить необременительный чувственный опыт.


";