Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Депутат устроил алкогольную вечеринку на набережной Севастополя

27 июля, 2020, 12:05
Председатель молодежного парламента Калужской области Денис Зиновкин кичился своей депутатской неприкосновенностью.
Народный избранник и председатель молодежного парламента при законодательном собрании Калужской области Денис Зиновкин решил устроить праздник жизни с морем алкоголя на одной из набережных Севастополя. Инцидент уже опубликовало издание «Подъем» в своем Telegram-канале.
В ролике хорошо видно, как приятель 18-летнего Зиновкина, веселясь, бьет его по животу и громко констатирует: «Депутатская неприкосновенность!».

В ответ на это парламентарий заявляет, что приятель совсем «не боится страха».

Сначала прохожие жаловались на громкую музыку и крики, но вскоре вызвали полицию.

На видео хорошо слышно, как во время общения с полицейскими некоторые участники гуляний пугают правоохранителей тем, что среди них есть «политический деятель».

– У него есть удостоверение депутата! Заберите его отсюда, что не видите, что человек пьяный стоит, – начали дразнить полицию нарушители.

В ответ на это Зиновкин действительно обратился к полицейским, показав им служебное удостоверение. В качестве причины прибытия в Крым он назвал приглашение губернатора – Сергея Аксенова от партии «Единая Россия» на парад ВМФ.

Глава молодежного парламента Калужской области Дарья Никеева рассказала о том, что к Зиновкину применят меры сразу же, как только он вернется в домашний регион.


";