Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Каширский маньяк поведал на видео о своем желании убивать

15 июня, 2020, 12:33
На кадрах он в подробностях показал, как выбирал жертв и волок их в лес.
На YouTube-канале Следственного комитета России опубликовали оперативное видео, сделанное во время следственного эксперимента с участием Каширского маньяка.

Во время эксперимента мужчина в подробностях объяснил, как именно в глубине его души рождается непреодолимое желание убивать, и как ему тяжело противостоять ему. Подобное состояние накрывало маньяка с головой примерно раз в полгода или год.

Также на видео запечатлен момент рассказа о том, как маньяк совершал свои преступления.

Обвиняемый объяснил, что жертву выбирал случайно. Он просто забирался в окна домов на первых этажах и душил первую попавшуюся женщину, а потом совершал насильственные действия сексуального характера. Свои злодейства он совершал в период с 2010 по 2020 год. География его злодеяний простиралась от Каширского городского округа до Ступинского.

Также мужчина показал, как брал бездыханные тела своих жертв и вывозил в лес.

Несмотря на предварительное удушение, двум женщинам удалось выжить.

По словам представителя подмосковного управления СКР Ольга Врадий, все уголовные дела по 7 эпизодам убийств и изнасилований на 53-летнего жителя Каширы уже объединили в одно судопроизводство. В настоящее время правоохранители заняты проверкой фактов причастности других подобных преступлений на момент причастности Каширского маньяка.

Сейчас мужчина арестован.


";