Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Дело об убийстве девятимесячного ребенка возбудили в Подмосковье

18 мая, 2020, 18:34
23-летняя детоубийца написала записку отцу малыша, в которой объяснила свой поступок.
Как сообщает «Комсомольская правда», в подмосковной Коломне произошла страшная трагедия. 23-летняя девушка задушила собственного 9-месячного сынишку и потом ушла в лесопосадку. После того, как преступница расправилась с малышом, она написала записку, в которой решила объяснить свой чудовищный поступок мужу – отцу погибшего сынишки.

В роковой день убийства 23-летняя Татьяна Филатова вместе с малышом выписалась из медучреждения, и сразу же сняла квартиру, за которую плата бралась посуточно.

О том, для чего именно девушка сняла жилплощадь, первым узнал собственник. Он нашел тело малыша в кровати – оно было укрыто одеялом. Рядом лежала тетрадка, в которой Татьяна пыталась объяснить причины своего зверства.

– Для меня все, как в страшном сне… Он постоянно спал под капельницами, – пишет она. – Я хочу жить, хочу, чтобы ребенок жил, но это невозможно. Смотреть на то, как ему постоянно колют что-то, я тоже не могу, не могу и ничем помочь.

При этом, врачи утверждали, что ребенок болел, но его жизнь, с точки зрения здоровья, была в безопасности.

После экспертизы психологов, стало ясно, что Татьяна планировала после письма покончить с собой. Также детоубийца просила прощения в письме у родственников и мужа.

Сейчас ее продолжают искать в ближайших лесопосадках, а также городских окрестностях.


";