Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

В убийстве 5-летнего сына признался футболист

09 мая, 2020, 15:48
Спустя 11 дней после трагедии Цевхер Токташ дал признательные показания.
Как сообщает Daily Sabah, турецкий футболист любительского клуба «Бурса Йилдирим Спор», Цевхер Токташ сделал чистосердечное признание в убийстве своего 5-летнего сына.

Только после истечении 11 дней игрок клуба сознался в том, что сам убил ребенка.

Малыша положили в больницу с подозрениями на коронавирус. По словам самого Токташа, он вызвал медиков сразу же, как только у мальчика начался кашель и лихорадка.

Позднее отец позвал врачей в палату, сообщив, что его сын не может дышать. Несмотря на все усилия, врачи так и не смогли спасти жизнь ребенку. В тот момент причина смерти не вызвала ни у кого подозрений, так как проблемы с дыханием выглядели как следствие тяжелой формы заболевания COVID-19.

Неизвестно, как долго все бы продолжали считать эту версией правдой, если бы не сам 32-летний не сам Токташ. Через 11 дней после смерти малыша футболист пошел в полицию и признал себя виновным в смерти ребенка.

– Я сам задушил собственного сына подушкой, – рассказал он. – Все потому, что я никогда не любил его. Но не надо меня считать сумасшедшим, я не болен.

Теперь футболиста будут судить за убийство. Чиновники уже отдали распоряжение эксгумировать тело мальчика для того, чтобы провести вскрытие.


";