Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

«Самую дорогую невесту страны» вызвали на допрос – СМИ

19 декабря, 2019, 18:07

Хадижа Гуцериева держит слово перед силовиками.

22-летнюю невесту бизнесмена из Ингушетии Михаила Гуцериева добросили представители силовых структур.

 

Хадижа Гуцериева стала известна общественности как «самая дорогая невеста страны». Лишь одно свадебное платье девушки обошлось ее жениху в 25 миллионов рублей. На торжестве выступала Бейонсе, Джей Ло и даже сыграл на гитаре Стинг. В итоге свадьба обошлась семье Гуцериевых в 1 миллиард «деревянных», пишет News-r.ru.

 

Вчера в домах и офисах Михаила Гуцериева и его сына Саида, по данным СМИ, проводились обыски. После этого на допрос вызвали Хадижу, жену Саида. Правоохранители устроили с девушкой «проникновенный разговор» о возможных махинациях с налогами и нелегальной транспортировке нефти свёкра и мужа, отмечает издание. Девушка не понимала претензий со стороны правоохранителей, поэтому разговора не вышло.

 

Сам же Михаил Гуцериев уверил силовиков, что явится в полицию по повестке. Его сын сейчас не в России, его тоже еще не допрашивали.

 

Гуцериев-старший, по некоторым данным, проходит свидетелем в уголовном деле о контрабанде нефтепродуктов.

 

Как и обещал бизнесмен явился на дачу показаний. Получилось это весьма эффектно. Он приехал на своем «Гелендвагене» прямо к двери здания УТ МВД России по ЦФО на улице Расплетина, сообщает Телеграм-канал Mash. От общения с журналистами он отказался.

 

Отметим, что ранее представители Гуцериеву опровергли обыски у своего босса, заверив, что он не имеет никакого отношения к громкому уголовному делу.



";