Skip to main content
26 апреля, 2025
$ 82.65
94.36

Жданов: подробности смелой атаки танка Т-72Б ВС России на позицию ВСУ

Жданов проинформировал о смелой атаке российского танка Т-72Б на позицию ВСУ
© Adam Hauner. Собственная работа, CC BY-SA 4.0

Журналист Игорь Жданов рассказал о работе танковых войск в Кременчуге. Так в лесах сейчас ведут бои с ВСУ. Благодаря слаженности и активной работе российские танкисты застали противника врасплох.

В районе Кременной танкисты отдельного штурмового батальона «Урал» нанесли удар по украинским военным и так поразили их, что ВСУ не успели ответить огнем. Стали известны подробности смелой и дерзкой атаки российского танка Т-72Б-3М.

В сообщении журналиста говорится, что боевая машина неожиданно приблизилась к укрепрайону ВСУ начала поражать цели. Танкисты заранее получили от разведки сведения о вражеских блиндажах.

Противник просто оказался застигнут врасплох и не пытался сопротивляться. Ответная реакция украинской артиллерии была запоздалой. Когда один из снарядов попал в танк, он вернулся обратно.

Ранее Сатановский проинформировал, для кого в Пентагоне приготовлен тайваньский «комплексный обед».


Лента новостей