Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Врач-психиатр Звездин оценил психологическое состояние Зеленского

09 марта, 2022, 14:15

Российский врач-психиатр Алексей Звездин в беседе с NEWS.ru оценил состояние украинского президента Владимира Зеленского. По его мнению, у лидера Украины наблюдается истощение высшей нервной деятельности. Официальный представитель МИД России Мария Захарова ранее заявила, что при анализе слов Зеленского необходимо учитывать его состояние, которое дипломат назвала «неадекватным».

© president.gov.ua

Звездин отметил, что украинский лидер склонен к перемене имиджа — он же актер. В этой связи есть специфические отклонения, девиации характера, однако это не является патологией. У Зеленского сейчас наблюдается истощение высшей нервной деятельности, которое происходит быстрее, чем у обычных людей, поэтому он и появился на пресс-конференции в таком состоянии.

Президент Украины сильно устал, ему нужно отдохнуть. Это заметно по его последним выступлениям. Врач считает, что какой-либо патологии у президента Украины нет.

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал совет президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы тот как можно скорее позвонил Владимиру Путину и принес свои извинения.



";