Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Военный эксперт Привезенцев рассказал, когда Запад перестанет накачивать Украину вооружениями

11 июня, 2022, 11:36

Коллективный Запад не оставит попытки накачивать Украину вооружениями до тех пор, пока ему это будет выгодно и есть украинцы, которые еще могут воевать этим оружием, заявил в беседе с изданием «Украина.ру» автор Telegram-канала «Крылья войны», специалист по военной и гражданской авиации Андрей Привезенцев.

© pexels.com

По его словам, Соединенные Штаты решительно настроены милитаризовать Незалежную, чтобы она с помощью западного оружия нанесла максимальный ущерб армии России.

Привезенцев отметил, что в ближайшей перспективе Запад продолжит накачивать Украину вооружениями. Вдобавок любые сделки с оружием — это деньги. Пока это выгодно, западный мир продолжит этим заниматься.

Коллективный Запад начнет отказываться от поставок оружия лишь в тот момент, когда поймет, что на Украине не осталось военнослужащих, готовых воевать их «подарками». Чем больших успехов станут достигать Вооруженные силы РФ в рамках специальной военной операции, тем скорее этот момент наступит, уверен эксперт.

Ранее британский наемник Эйден Эслин заявил, что украинское правительство бросило своих военных на произвол судьбы. МВД ДНР опубликовало видеоролик, в котором солдат из Великобритании объяснил, почему решил сдаться в плен.



";