Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 93.59
99.79

Военный эксперт Дандыкин предсказал Украине незавидный финал

17 июня, 2022, 16:17

Президент Украины Владимир Зеленский включил «режим политического сумасшествия»: он требует от Запада все более тяжелое вооружение. Речь идет о подводных лодках и ракетных системах дальнего действия. Однако это не спасет его страну от поражения, заявил в беседе с «ПолитЭкспертом» военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин.

© Telegram / Владимир Зеленский

По его словам, у Незалежной не хватит ресурсов, чтобы обучить солдат использовать западное оружие, не говоря уже о подводных лодках, где экипажи готовятся по несколько лет.

Дандыкин отметил, что на данный момент Вооруженные силы Украины надеются в основном на зарубежных наемников, делая вид, что их до сих пор много. Однако и они не делают погоды для Киева. Все сходится на том, что они подумывают об отступлении. Такое может произойти вне зависимости от указаний украинского лидера.

Собеседник издания надеется, что в ближайшие несколько недель исход российской спецоперации будет решен. Неслучайно глава Донецкой народной республики Денис Пушилин обратился к России за помощью. Если это будет сделано, то страдания людей закончатся.

Ранее военный эксперт Виктор Литовкин заявил, что катастрофа, которая ждет Вооруженные силы Украины, очевидна.



";