Военкор Коц провел День защитника Отечества с героями на передовой
Военный корреспондент Александр Коц рассказал, как провел 23 феврали на передовой вместе с настоящими защитниками отечества, сообщает издание “Комсомольская правда“.
Коц рассказал, что в этот день все военные выглядели, ка на параде. Также атмосферы праздника Победы прибавляло огромное количество военной техники. Все основные боевые машины направлялись в сторону противника, за ними поехал и военкор.
Также он отметил, что ВСУ находятся в плачевном состоянии, они не могут противостоять российским военным и активно отступают.
“Иногда легко получается продавить противника, иногда очень тяжело, но как бы то ни было, идем вперед. Цель у нас одна. Где тяжко — перетерпеть, где полегче — передохнуть. Работаем артиллерией или бронегруппами. Разведка передает нам координаты, с воздуха координирует наши действия, мы выезжаем, подавляем огнем противника, а под нашим прикрытием заходит пехота”, – цитирует слова солдата ВС РФ Коц.
Ранее ВСУ на четвереньках пытаются спастись от «Спарты» с БПЛА Mavic в ночных боях под Донецком.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.