Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

ВСУ на четвереньках пытаются спастись от «Спарты» с БПЛА Mavic в ночных боях под Донецком

ВСУ пытаются спастись от «Спарты» с БПЛА Mavic в боях под Донецком
23 февраля, 2023, 21:07

В выполнении боевых задач нашим бойцам активно помогают современные тактики боя, с активным применением различных оборудований и техники, в частности БПЛА

© Минобороны России

23 февраля “Русская весна” опубликовала сообщение от командира “Спарты” Артёма Жога, который поделился любопытное видео. На кадрах можно отметить профессиональную и слаженную работу разведчиков ВС РФ и операторов, управляющих ударными БПЛА серии Mavic.

Российские квадрокоптеры подлетают к позициям боевиков ВСУ и сбрасывают на них гранаты. Боевикам же остается только уползать на четвереньках, в надежде избежать гибели от бойцов “Спарты”.

“В зоне боевых действий праздников нет. Российские военные продолжают трудиться в бескрайних донецких степях”, — отмечает комбат “Спарты” Жога.

Прицельные удары ВС РФ по позициям украинских неонацистов удается произвести благодаря имеющимся точным данным от разведывательных беспилотников.

Ранее военный эксперт Василий Дандыкин оценил, насколько сильно финансирование военного флота из трёх тысяч долларов в Тайване может повлиять на Китай.



";