Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Ведущий Fox News Тарли высмеял заявления Байдена о секретных документах в гараже и назвал их идиотизмом

22 января, 2023, 8:25

Президент США Джо Байден заявил, что не сожалеет о хранении секретных документов в своем гараже. Ведущий Fox News Джонатан Тарли убежден, что это говорит об «идиотизме» американского лидера.

© whitehouse.gov

По его словам, заявления Байдена бесит все большее количество людей. Все, что он говорит о секретных документах – это «редкостный дебилизм», если учесть тот момент, что на месте присутствует прокурор.

Президент США думает, что он генпрокурор скроет подробности дела или сам хочет, чтобы на него завели уголовное дело, пояснил Тарли.

Он добавил, что американцы недовольны безответственностью Байдена в хранении секретных документов. Недавние опросы показали, что примерно 60% жителей США думают, что он неподобающим образом обращался с этими материалами.

Американский лидер регулярно предъявляет кому-либо обвинения, причем очень часто не приводит каких либо доказательств, но сам при этом отрицает все, что может быть как-либо связано с его проступками, резюмировал Тарли.

Ранее в офисных помещениях в Вашингтоне, которые три года принадлежали Джо Байдену, обнаружили секретные документы. Юристы президента США выяснили, что они относятся к периоду, когда нынешний американский лидер занимал должность вице-президента в администрации Барака Обамы.

Телеведущий канала Fox News Такер Карлсон считает, что репутация Джо Байдена была испорчена в связи с хранением секретных документов. По его словам, этот инцидент приведет к тому, что американский лидер будет вынужден закончить свою политическую карьеру.



";