Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Журналист Fox News Карлсон назвал началом конца хранение президентом США Байденом секретных документов

17 января, 2023, 8:20

Репутация президента США Джо Байдена оказалась испорчена из-за хранения секретных документов, к тому же этот прецедент приближает закат его политической карьеры, заявил телеведущий канала Fox News Такер Карлсон.

© whitehouse.gov

По его словам, это стало началом конца для американского лидера. Да, еще ничего не доказано, однако уже сейчас будущее Байдена выглядит мрачным.

Карлсон отметил, что помощники президента США по сей день находят стопки документов, которые он оставил в самых разных местах. Правда, вместо того, чтобы уничтожать улики, ассистенты американского лидера высылают их в Минюст США.

«Это нехороший знак»,

резюмировал телеведущий.

Напомним, что в офисных помещениях в Вашингтоне, которыми в течение 3-х лет пользовался Байден, нашли секретные документы. Юристы американского лидера, обнаружившие их, установили, что бумаги относятся к периоду, когда Байден был вице-президентом в администрации Барака Обамы.

Минюст США уже назначил специального прокурора, который станет расследовать действия президента касательно секретных документов. Сам Байден выступил против прозрачного расследования этого дела.

Ранее читатели портала Breitbart заявили, что инцидент с секретными документами вскоре потеряет актуальность, как это произошло с ноутбуком сына президента США Хантера Байдена, на котором нашли секретные файлы.



";