Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Вассерман высказался о необходимости присоединения Украины к России

18 апреля, 2022, 17:55

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил, что России необходимо присоединить всю Украину к своим территориям. Он указал на то, что даже те земли, пытающиеся «именовать себя независимой Украиной», будут оставаться «источником повышенной опасности», в том числе и для местных жителей.

© АГН Москва

В беседе с порталом NEWS.ru Вассерман подчеркнул, что попытка отделить украинские территории от России «возможна только вопреки интересам большинства граждан» страны. Депутат напомнил, что подавляющее большинство украинцев – русские. Это прождало внутреннее напряжение в государстве, которое в итоге дошло до силового противостояния в 2014 году.

«Оправдывая это противостояние, террористическая группировка Украины обвинила во всех своих преступлениях всех остальных русских. Тем самым Украина стала источником повышенной опасности не только для себя, но и для окружающих»,

добавил Вассерман.

Ранее российское Минобороны раскрыло род деятельности американских ученых в биолабораториях на Украине. По данным ведомства, американцы хотели заразить Россию, Белоруссию, Польшу и Молдавию тифом и гепатитом.



";