Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 94.07
99.93

Вассерман прокомментировал действия Путина в рамках украинского кризиса

23 мая, 2022, 12:26

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман в беседе с «Царьградом» отметил, что Запад демонстрирует свою «абсурдность», не пытаясь договориться с Россией о выполнении требований об обеспечении ее безопасности в рамках украинского кризиса.

© kremlin.ru

Вассерман добавил, что действия Владимира Путина редко кому удается предугадать в точности. Проблема в том, что большая часть таких «предсказателей» меряют по себе, отмечает депутат. Он пояснил, что ни аналитики, ни политологи, ни даже некоторые представители власти не располагают теми данными, которые попадают к президенту.

«Тем более что часть из них засекречена. Я, например, давным-давно не пытаюсь предсказывать действия Владимира Путина, я только отмечаю в спорных обстоятельствах, что каждый раз, когда мне казалось, что Путин ошибся, дальнейший ход событий показывал, что ошибся я»,

отметил Вассерман.

По мнению депутата, на сегодняшний день Путин «руководствуется хорошими работоспособными теориями» по решению конфликта на Украине.

Ранее военный эксперт Игорь Коротченко рассказал, какую цель Россия будет преследовать в ходе третьего этапа военной спецоперации на Украине. По его словам, третий этап специальной военной операции станет заключаться в установлении контроля над Харьковской, Одесской, Запорожской и Николаевской областями.



";