В США заявили о нелепом просчете в отношении России
По его словам санкционный режим потерпел фиаско, и это настолько очевидно, что провал становится все сложнее игнорировать.
Эпископос отметил, что санкции во все времена были глубоко ошибочным инструментом продвижения своих интересов, даже в самых благоприятных для их введения условиях. К тому же Москва отличается от тех стран, против которых вводились санкции.
Россия — огромное государство с большим количеством ресурсов. Вдобавок Москва имеет вес на мировой арене, поэтому ее не получится быстро и эффективно изолировать, заключил автор материала.
Ранее в Швейцарии призвали отменить все антироссийские санкции.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.