Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В США рассказали о спонсируемой Пентагоном разработке биологического оружия против славян на Украине

07 марта, 2022, 10:29

Американские власти хотели создать биологическое оружие против славян, заявил экс-офицер армии США и эксперт по борьбе с терроризмом Скотт Беннетт.

© pexels.com

По его словам, за последнее десятилетие США построили несколько биологических лабораторий, расположенных на территории Украины, чтобы изучать ДНК славян и создать против них биологическое оружие. Недавно стало известно, что в этих лабораториях американские специалисты совместно с Министерством здравоохранения Украины проводили анализы крови и эксперименты с ДНК.

Беннетт отметил, что 24 февраля после начала специальной военной операции России украинский Минздрав приказал уничтожить все записи об этих экспериментах.

Власти США и Украины нарушили статью первой конвенции ООН «О биологическом оружии», подчеркнул эксперт по борьбе с терроризмом.

Напомним, что 6 марта Минобороны РФ показало документы из украинских биологических лабораторий, которые финансируются США. В материалах говорится, что в находящихся в непосредственной близости от России украинских биолабораториях ученые занимались разработкой компонентов биологического оружия.

Ранее доктор медицинских наук, иммунолог Михаил Бала заявил, что в коронавирусе есть все признаки биологического оружия.



";