Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В США предложили отправить Трампа в тюрьму, обменяв на баскетболистку Грайнер

03 августа, 2022, 13:31

Американский комик Билл Мар выступил с предложением отправить за решетку бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и обменять его на известную олимпийскую чемпионку по баскетболу Бриттни Грайнер, которой в России грозит тюрьма.

© 45office.com

Такую идею комик подал после заявления Трампа о возможности поменять Грайнер на заключенного в Штатах российского бизнесмена Виктора Бута. Мар отреагировал на это в своих социальных сетях:

Как насчет идеи посадить Трампа в тюрьму? Посадим Трампа, а потом обменяем его в Россию на Бриттни Грайнер.

Напомним, что Грайнер была задержана в московском аэропорту Шереметьево. Она прилетела в Россию из Нью-Йорка и имела при себе жидкости для «вейпа», которые содержали наркотическое вещество. Грайнер теперь находится в СИЗО и ей грозит до 10 лет лишения свободы за контрабанду наркотиков. Сама девушка является одной из самых титулованных баскетболисток на планете. Она дважды становилась олимпийской чемпионкой и в последние годы выступает за екатеринбургский клуб УГМК.

Ранее LIVE24 цитировал политического обозревателя Дмитрия Косырева, который рассказал, почему Запад не сможет за счет Украины восстановить своё влияние в мировом порядке.



";