Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

В США пользователи Twitter высмеяли и осудили поздравление Зеленского с Днем ветеранов

11 ноября, 2022, 18:53

Пользователи социальной сети Twitter высмеяли поздравление президента Украины Владимира Зеленского с Днем ветеранов, которые он адресовал американцам.

© Кадр из фильма «Ржевский против Наполеона» / Реж. Марюс Вайсберг

Украинский лидер заявил, что более 250 лет мужчины и женщины ВС США побеждали тиранию. Сегодня их пример вдохновляет бойцов ВСУ на борьбу с ВС РФ. Зеленский от лица украинцев поздравляю американцев с Днем ветеранов и поблагодарил всех причастных за службу.

Однако пользователям соцсети такое поздравление пришлось не по душе. Так, юзер с ником One Paul отметил, что ветераны в США забыты, там к ним относятся как к пустому месту, пока сам Зеленский гребет миллиарды.

«Благодарю за службу? Говорит Штатам президент Украины?»,

недоумевает Dr Subroto Roy.

Annie-XAUUSD назвала президента Украины самым высокооплачиваемым сотрудником, который работает из дома.

«Ты имеешь в виду “нам нужно еще 50 миллиардов”»,

прокомментировал слова украинского лидера RidingTheWave.

Другие пользователи согласились с тем, что Зеленскому от США нужны только деньги. В частности, SirShawnBillington заявил, что украинского лидера вдохновляют лишь американские миллиарды, которые ему выделяет администрация Джо Байдена.

Ранее Флориан Филиппо, французский политик, возглавляющий ассоциацию «Патриоты», заявил, что США устали от президента Украины Владимира Зеленского и хотят избавиться от него.



";