Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Лидер французского движения «Патриоты» назвал Зеленского американской марионеткой

07 ноября, 2022, 0:20

Флориан Филиппо, французский политик, возглавляющий ассоциацию «Патриоты», написал в Twitter о том, что США устали от президента Украины Владимира Зеленского и избавятся от него.

© president.gov.ua

Филиппо утверждал, что политик является лишь марионеткой Америки: когда Штаты перестанут в нём нуждаться, они просто избавятся от Зеленского, как делали это всегда.

Ранее в американской ежедневной газете «Washington Post» появилось сообщение о том, что США в частном порядке требуют от Украины продемонстрировать готовность к переговорам. По сообщению издания, эта просьба прозвучала от представителей администрации президента США Джо Байдена. Однако поставки вооружения на Украину не прекратятся.

Эксперты посчитали, что это сообщение связано с ближайшими промежуточными выборами в Конгресс. Жители Америки предполагают, что с нынешним правительством конфликт на Украине может затянуться.

Ранее LIVE24 сообщало, что для Соединенных Штатов президент Украины Владимир Зеленский — не только марионетка, но и очень опасный свидетель. В связи с этим его будущее видится мрачным — скорее всего он будет убит, и отнюдь не Россией, которая как раз заинтересована в сохранении жизни украинскому лидеру, чтобы взять показания.



";