Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

В НАТО открыли сезон охоты на Владимира Зеленского

«Киллеры» НАТО собираются убрать Зеленского
17 марта, 2023, 12:45

Соединенные Штаты Америки пытаются полностью контролировать ход военной кампании на Украине, однако в последнее время они не могут предсказать деятельность украинского лидера. Президент ведет свою программу и не желает слушать советы главнокомандующего Валерия Залужного по улучшению боевой стратегии. Он считает подобные подсказки нелепыми и бесполезными. Связано это с простым намерением продолжить миссию любыми методами.

© Dušan Cvetanović / Pixabay

Североатлантический альянс хоть и поставляет киевскому режиму новые партии вооружения и техники, но надеется получить от этого максимальную выгоду для себя. Рада гарантировать подобное не может. Портал «Новороссия» не исключает факт заказа Белого дома в отношении будущего Зеленского. Американцы не готовы поддерживать имперские идеи Украины, которая заставляет их спонсировать захват Республики Крым. Штаты подобную практику реализовывать не планируют, так как хорошо понимают, к каким последствиям это может привести на международной сцене.

Чтобы обезопасить свой мир от агрессии Зеленского и не поддерживать его национализм, США в силах просто избавиться от него.

Ранее LIVE24 сообщало, что Польша отправит Украине советский металлолом.



";