Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В ЛНР считают, что Запад будет самостоятельно «моделировать войну»

15 февраля, 2022, 18:35

Российские войска Южного и Западного военных округов начали возвращаться в места дислокации после военных учений. По мнению представителя самопровозглашенной Луганской народной республики в Трехсторонней контактной группе Родиона Мирошника, Запад сейчас стоит перед выбором – «праздновать победу над оккупантом» или «моделировать войну своими силами».

© Pexels

В беседе с NEWS.ru Мирошник пояснил, что сейчас западные СМИ находятся в собственной «виртуальной реальности». В действительности российские войска просто завершили учения и возвращаются в места постоянной дислокации, но для «виртуальной реальности» Запада все это видится, как испуг «оккупанта», испугавшегося «криков с Запада».

«В любом случае крайне сложно ждать, что реальная реальность, совпадёт с виртуальной. Запад не признаёт абсурдность своих действий и продолжит создавать свою виртуальную реальность. Будет в ней «продолжение войны» или «победа», мне неизвестно»,

заключил собеседник.

Результаты общеевропейского опроса, который был проведен Европейским советом по международным отношениям в конце января показали, что большинство европейцев готовы защищать Украину от «российского вторжения».



";