Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В Китае раскритиковали Зеленского из-за предложения Си Цзиньпину

Читатели «Гуаньча» обескуражены «фантазией» Зеленского про КНР
30 марта, 2023, 15:40

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о желании встретиться с председателем КНР Си Цзиньпином в Киеве. Читатели портала «Гуаньча» пришли в недоумение после такого заявления. Они считают, что глава киевского режима слишком много о себе возомнил. По их словам, Китай не станет потакать его больным «фантазиям».

© Владимир Зеленский / Telegram

Так, комментатор с ником guan_15892043462291 отметил, что даже президент США Джо Байден себе такого не позволяет.

«Он считает себя королем всего мира»,

заявил Ли Ши.

По его словам, на Западе сейчас так принято — приехать в украинскую столицу, отдать властям дань уважения, постоять в очереди и после предоставить оружие. США и Европа не хотят мира. Им просто надо затащить КНР в свой антироссийский союз.

Читатель Северный пейзаж отметил, что Зеленский постоянно умоляет других. Если он действительно хочет мира, то должен прийти с ним сам.

При этом Обычный человек не видит смысла проводить встречу на Украине, так как там сейчас слишком опасно.

По мнению Кукла старого кота, киевские власти только кричат и машут руками, пытаясь вырыть яму для Китая, однако Зеленский никогда не сможет одурачить Си Цзиньпина.

«Зеленский слишком предается фантазиям, дипломатия Китая – это не показуха»,

убежден Потолочный человек.

Комментатор с ником Будильник считает, что глава киевского режима слишком много берет на себя. Си Цзиньпин не должен ехать к нему, так как Китай не вовлечен в российско-украинский конфликт.

Украина сейчас — это зона боевых действий. Си Цзиньпин гораздо важнее для страны, чем Джо Байден, который недавно был в Киеве. Мудрый человек не полезет в самое пекло, резюмировал Осенью заглянул в гости лунный свет.

Ранее в Британии предрекли Украине судьбу Афганистана после признания Владимира Зеленского.



";