Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Британцы разозлились после слов Зеленского об Украине

The Times: в Британии предрекли Украине судьбу Афганистана после признания Зеленского
30 марта, 2023, 13:21

Президент Украины Владимир Зеленский подвергся критике со стороны читателей британской газеты The Times после того, как заявил, что Киев может проиграть, если потеряет военную поддержку со стороны США в случае прихода Республиканской партии к власти.

© Владимир Зеленский / Telegram

Так, комментатор с ником Krishan D Ralleigh отметил, что украинский лидер наконец-то прозрел. После выборов в США в следующем году Украину забудут, как забыли Афганистан, когда президент Джо Байден вывел оттуда американские войска. Зеленский должен изучить мирный план Китая по урегулированию конфликта и постараться спасти свою страну.

По словам F Rogers, единственный способ завершить российско-украинский конфликт — это мирные переговоры. Киев не победит Москву без прямого вмешательства НАТО, а этого не произойдет.

Читатель Alistair Moore назвал Зеленского марионеткой Байдена. Глава киевского режима фактически признал, что это опосредованная война США с РФ. Он должен начать переговоры, пока российская сторона не выдвинула новые требования.

Дональд Трамп действительно может вновь стать президентом США в 2024 году, и тогда американцы, возможно, прекратят бессмысленные нападки на Россию. Евросоюз и Украина являются пешками в их внешней политике, резюмировал Geoffrey Bastin.

Ранее Владимир Зеленский раскрыл смысл обороны Артемовска.



";