Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

В Госдуме предупредили о жесточайшем ответе в случае ударов по Крыму западными ракетами

16 сентября, 2023, 10:01

Запад не способен контролировать безумца Владимира Зеленского. Заявления НАТО о том, что ракеты, поставляемые ВСУ, будут применяться исключительно в районе военных действий ничего не стоят, – сказал депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет в беседе с РИА Новости.

© duma.gov.ru

Он отметил, что в ответ на агрессию Украины в отношении республики Крым будет дан жесточайший ответ. Шеремет призвал разорвать любые отношения с теми западными странами, ракеты которых используются киевским режимом для нанесения ударов по Крыму. Запад должен четко понять, что ни одна агрессивная выходка против РФ не останется без наказания. При этом возмездие будет очень жестким.

В ночь на 13 сентября 2023 года Киев нанес удар крылатыми ракетами по Севастополю. Целью киевского режима стал судоремонтный завод. Также была предпринята попытка атаки на корабли Черноморского флота России.

Ранее журналист Руслан Осташко заявил, что атака на Севастополь, скорее всего, повторится. ВСУ планируют продолжать наносить удары по российским территориям.



";