Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В Госдуме обвинили США в поддержке действий диверсантов в Белгородской области

Депутат ГД Шхагошев проинформировал, что действия ДРГ в Белгородской области поддерживаются США
23 мая, 2023, 14:58

Действия диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в Белгородской области поддерживаются и готовятся Соединенными Штатами, заявил в комментарии РИА Новости член комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагошев.

© Владимир Зеленский / Telegram

По его словам, происходящее сейчас в Белгородской области поддерживается США и Британией, их спецслужбами. Вашингтон всегда сопровождает любые внешние конфликты диверсионными и террористическими действиями.

Шхагошев отметил, что у России достаточно опыта, чтобы отразить диверсионные атаки. Если посмотреть на статистику уничтоженных диверсантов и террористов, то можно понять, что российские военные раскрыли почти все совершенные ими преступления.

Напомним, что в понедельник, 22 мая, украинская ДРГ зашла на территорию Белгородской области. В регионе был введен режим КТО. Власти сообщили о 8 пострадавших мирных жителях.

Сегодня утром, 23 мая, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявлял, что в регионе продолжается зачистка территории. Он не рекомендовал жителям пока возвращаться в свои дома.

Ранее политолог Владимир Брутер раскрыл истинную позицию Запада по Украине.



";