Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Трамп заявил, что Байден подталкивает США к мировой войне

21 июня, 2022, 10:56

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что текущий лидер страны Джо Байден может привести государство к мировой войне. В эфире телеканала Newsmax политик подчеркнул, что на мировой арене США уже перестали уважать другие государства.

© unsplash.com

Трамп указал и на экономическую нестабильность в самой Америке, которая может стать еще одной причиной начала войны. По его словам, Штаты уже находятся в состоянии рецессии, хотя Вашингтон заявляет, что такой сценарий возможен лишь в течение 1-2 лет.

“Наша страна в большой беде. Соединенным Штатам угрожает серьезная опасность в связи с ситуацией на Украине и действиями России. Мы можем развязать мировую войну, если они (администрация Байдена) продолжат свою политику. То, что они делают, – это безумие”,

подчеркнул экс-президент.

Инфляцию, по его мнению, спровоцировали выросшие цены на автомобильное топливо. Изменившимися ценниками недовольны и сами американцы. Все больше жителей США начинают понимать, что нынешний президент тянет страну ко дну.

Издание American Thinker в одной из своих последних статей заявило, что Штатам угрожает “общенациональное самоуничтожение” из-за политики Байдена. Текущее положение американцев напрямую связано с финансовой незащищенностью, стагфляцией, преступностью и практически узаконенной коррупцией, отметили журналисты.



";