Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Такер Карлсон вновь заподозрил прогрессирующую деменцию у Байдена

21 апреля, 2022, 17:15

Джо Байдена продолжают «подозревать» в деменции и снижении когнитивных способностей. Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон предположил, что американский президент может заблудиться даже в собственной спальне.

© whitehouse.gov

По мнению журналиста, Байден живет в иллюзорном туманном мире, но это не мешает ему заявлять о намерении баллотироваться в президенты на второй срок. Карлсон подчеркнул, что такие слова звучат «нелепо, невероятно и смехотворно». К концу второго срока президентства Байдену будет 86 лет. Сейчас ему 79, напоминает ведущий, но уже в этом возрасте заметны проблемы с речью, суждениями и даже ориентацией в пространстве.

Карлсон сослался на материал газеты The Hill, в котором отмечается, что о намерении стать американским президентом во второй раз Байден рассказал Бараку Обаме. Журналисты не раскрыли подробностей реакции бывшего лидера Соединенных Штатов на такую новость. Однако Карлсон напомнил, что не так давно Обама «по ошибке» назвал действующего президента США вице-президентом.

«Обама никогда не скрывал отсутствия симпатии и уважения к Байдену, считал его лицемерным, некомпетентным, старым, белым и надоедливым. И это 10 лет назад. Несложно догадаться, как именно Обама относится к перспективе правления 86-летнего президента»,

отмечает ведущий.

По словам Карлсона, никто из представителей Демократической партии не разделяет намерений Байдена баллотироваться вновь. Он также указал на то, что именно в этой партии «могут радостно поведать о праве сменить биологический пол по собственному желанию» и сразу превратиться в трансгендера.

«Это они считают возможным, а второй срок Джо Байдена – нет. Его намерение переизбираться абсурдно даже для таких людей; оно находится далеко за пределами реальности. “Джо Байден? Да ладно!” Вот такой в Вашингтоне консенсус, в кои-то веки адекватный»,

говорит Такер Карлсон.

Журналист продемонстрировал фрагмент ТВ-передачи, вышедшей в эфир прошлой осенью. Он указал на то, что в кадре Джо Байден «стоит со странно согнутыми руками, словно кукла».

Скриншот / Fox News

Карлсон предположил, что вдали от камер и без «волшебных инъекций» от врачей Белого дома состояние нынешнего президента оставляет желать лучшего.

Когда речь идет о внутренней судьбе страны, это одно. Но положение дел меняется, когда начинают говорить о государстве, которое имеет влияние практически на весь мир. Текущие геополитические события тоже требуют от лидеров мировых держав смелых и продуманных решений. Политологи и даже простые обыватели сомневаются, что Байден способен принимать таковые.

В умственных способностях нынешнего президента США усомнился даже бывший врач Белого дома. Ронни Джексон заявил, что поведение Байдена несет угрозу для национальной безопасности всей страны.



";