Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

TAC: желание Киева отвоевать Крым у России может привести к Третьей мировой войне

22 января, 2023, 14:39

Европейцы все больше недовольны Соединенными Штатами, так как они начинают понимать, что предполагаемые интересы Америки в борьбе с Москвой не совпадают с их собственными интересами, сообщает The American Conservative.

© kremlin.ru

По словам автора материала, никто в Европе не ждет, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) сдадутся без боя. Однако нужно делать все возможное, чтобы остановить российско-украинский конфликт. Правда, США сейчас думают о том, чтобы поддержать идею киевского режима отвоевать Крымский полуостров у России.

Политика в отношении России, которой придерживаются некоторые западные чиновники, может привести к началу Третьей мировой войны. Автор материала подчеркнул, что таких людей необходимо остановить.

Полковник американской армии в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что Соединенные Штаты хотели обмануть президента России Владимира Путина и победить его на Украине, поставляя Киеву оружие и военную технику, но они просчитались и обрекли ВСУ на поражение в противостоянии с ВС РФ.

При этом глава парламента Крыма Владимир Константинов отметил, что угроза Киева взять под огневой контроль регион является обычным трепом. По его словам, в ближайшее время в специальной военной операции России на Украине произойдет переломный момент.



";