Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Американский полковник Макгрегор заявил, что США недооценили Путина, когда решили поддержать Украину

21 января, 2023, 15:57

США пытались обмануть президента РФ Владимира Путина и победить его с помощью Украины, накачивая ВСУ натовским оружием и военной техникой, однако случился просчет, в результате которого Вашингтон обрек Киев на поражение, заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom отставной полковник американской армии Дуглас Макгрегор.

© kremlin.ru

По его словам, правящие элиты были в таком восторге от идеи, что русские якобы очень слабые, что решили вмешаться в конфликт на Украине. С того момента США наращивают  свое присутствие.

Макгрегор отметил, что администрация Джо Байдена не смогла провернуть этот трюк против России, ведь рассуждения о якобы плачевном положении дел в ВС РФ на самом деле не соответствуют действительности.

Конечный результат для Украины и ее армии заключается в том, что они просто исчерпали свои возможности, а Москва на данный момент, очевидно, достигла пика, пояснил полковник.

Он добавил, что сейчас Украина стоит на грани уничтожения, а поставки натовских вооружений не в силах переломить исход конфликта, который выиграет Россия.

Ранее Дуглас Макгрегор заявил, что передача киевскому режиму американских ЗРК Patriot – это жест, который оправдает США в глазах Украины после поражения Киева в противостоянии с Москвой.

Отставной полковник также считает, что Вашингтон может пойти на прямую конфронтацию с Москвой. По его словам, для этого он направит солдат ВС США в Польшу, а после они примут участие в боевых действиях на Украине.



";