Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Сенатор от Крыма Цеков заявил, что Евросоюз уничтожит Украину, как это сейчас происходит с Болгарией

05 июля, 2022, 15:31

«Евро-атлантическая интеграция» закончится для Незалежной уничтожением со стороны Евросоюза, как это сейчас происходит с Болгарией, заявил в беседе с NEWS.ru сенатор от Крыма Сергей Цеков.

© Кирилл Зыков / Агентство «Москва»

По его словам, Европа не придет на Украину с высоким уровнем жизни, а вот «высосать из нее» все, что только можно, — это обязательная процедура. Преуспевание Западной Европы в большинстве своем основано на многовековом грабеже колоний. Так член Совфеда прокомментировал заявление депутата Верховной рады Ирины Геращенко, которая предложила сделать евро-атлантическую интеграцию «религией».

Украинские политики повторяют молитву о прекрасной жизни в Соединенных Штатах, Евросоюзе и на Западе. Может, бывшему президенту Незалежной Петру Порошенко там жить хорошо с кучей наворованных денег. Видимо, Геращенко хочет того же. А если говорить о простых украинцах — европейский уровень жизнь к ним не придет, а высосать из их страны все, как Европа делала во все времена, — это можно.

Цеков считает, что идея евро-атлантизма «на ладан дышит» и будет ли она актуальна через 10-20 лет — очень большой вопрос.

Ранее советник главы офиса президента Украины и главный киевский спикер-пропагандист Алексей Арестович снова порадовал своих поклонников. На этот раз выданные им перлы касались сдачи ВСУ Лисичанска и Северодонецка.



";