Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Россия одержит победу на Украине к концу лета 2023 года

05 декабря, 2022, 1:09

Отставной американский разведчик Скотт Риттер, выступая на YouTube-канале Judging Freedom, заявил, что российская армия одержит победу на Украине. Это произойдет в конце лета 2023 года. Он выразил уверенность, что армия России непобедима.

© Pexels

Скотт Риттер также отметил, что переговоров между Москвой и Киевом до лета будущего года не будет. А потом президенту Украины Владимиру Зеленскому придется принимать решение: ехать или не ехать на крейсер «Миссури». Напомним, на этом крейсере в сентябре 1945 года был подписан акт о капитуляции Японии.

В октябре 2022 года российские пранкеры смогли побеседовать с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой. Он тогда заявил, что допускает завершение конфликта с Россией дипломатическим путем. Однако переговорный процесс во многом будет зависеть от ситуации на фронтах, а также от состояния экономики РФ.

Администрация Белого дома считает, что Владимир Зеленский пока не готов к началу переговоров с Москвой.

Ранее американский журналист Такер Карлсон заявил, что администрация Белого дома специально затягивает конфликт на Украине, поскольку имеет от него существенную финансовую выгоду.



";