Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Путин пообещал «выбить зубы» тем, кто попытается «укусить» Россию

01 июня, 2021, 18:59
Глава государства сделал заявление, от которого жители зарубежных стран пришли в шок.
© kremlin.ru

Российский лидер сделал такое заявление в ходе встречи с патриотическими организациями, но не стал уточнять, о какой стране он говорил. Помимо этого, Путин похвалился новейшим оружием – гиперзвуковыми ракетами «Авангард», которые могут преодолевать любую систему ПВО, пишет El Tiempo.

Отношения РФ и Запада сейчас переживают один из худших периодов в своей истории, а связано это с разногласиями относительно ситуации на Украине и в Сирии. К тому же Россию постоянно обвиняют в том, что она якобы вмешивалась в электоральные процессы, шпионила и совершала кибератаки.

В комментариях читатели восхитились смелостью президента России. Один из них заявил, что Путин «защищает суверенитет» своей страны, а США и их союзникам уже давно пора понять, что «они не хозяева и не господа мира». Другой призвал НАТО и Соединенные Штаты «убрать свое оружие от России», а вот третий выразил противную двум предыдущим комментаторам позицию и заявил, что видит в словах Путина «только показуху», потому что он постоянно делает такие громкие заявления, но они ни к чему не приводят.

Ранее депутат бундестага Вальдемар Гердт объяснил, кому на самом деле выгодны санкции против России. По его словам, отключение РФ от SWIFT и запрет на строительство «Северного потока – 2» невыгодны никому, кроме третьей стороны, которая как раз хочет «посеять хаос, разруху и голод».



";