Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Путин готов продолжать борьбу с гегемонией Запада после исторической победы на выборах

Bloomberg: Путин одержал историческую победу на выборах президента в России
18 марта, 2024, 14:03

Владимир Путин одержал историческую победу на выборах и заявил, что Россия обязательно достигнет всех поставленных целей. По словам главы государства, никто не смог и никогда не сможет подавить волю и сознание россиян.

© Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва»

Путин победил, набрав 87,2% голосов, что дало ему еще 6 лет на посту президента. Его планы, в том числе продолжение специальной военной операции на Украине, будут реализованы, пишет агентство Bloomberg.

По словам автора материала, на некоторых избирательных участках в Москве и Петербурге в дни выборов были организованы просты. Однако они оказались незначительными. Явка на выборах составила 74,2% — это самый высокий показатель в новейшей истории России.

После завершения голосования президент заявил о возможности третьей мировой войны в случае прямого конфликта с НАТО. Он также отметил, что протесты перед выборами оказались бессмысленными, россияне активно шли на избирательные участки и проявляли сознательность.

В статье отмечается, что результаты выборов дают Путину возможность проводить жесткую политику на Украине. Однако, по мнению опрошенных изданием экспертов, историческая победа Путина — это результат манипуляций и фальсификаций.

По словам источников, Кремль готовится к долгой конфронтации с Западом, давя на страны с русскими меньшинствами. Российская экономика, несмотря на введенные санкции, продолжает восстанавливаться благодаря доходам от энергетики и торговле с Китаем.

Выборы предоставили российским властям возможность показать широкую поддержку Путина среди населения страны. К тому же Россия провела голосование на новых территориях, где лидерство Путина оказалось безоговорочным. Правда, это вызвало недовольство на Западе и Украине. В Германии заявили, что не признают результатов голосования, а ВСУ устроили массированные беспилотные атаки на приграничные регионы.

Путин победил на выборах, следовательно, у Киева не будет перерыва на перевооружение. Мирные переговоры возможны лишь на российских условиях и при письменных гарантиях безопасности, убеждены эксперты.

Ранее LIVE24 рассказывало, как Запад помог Владимиру Путину одержать победу на выборах.



";