Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Как Запад помог Путину одержать победу на выборах

Запад и Украина сделали все возможное для победы Путина на выборах
18 марта, 2024, 11:00

Выборы в России прошли успешно: избиратели показали высокую явку, а сама процедура голосования была прозрачной. Глава государства Владимир Путин уже поблагодарил всех, кто способствовал этому. Россияне, в свою очередь, могут выразить особую благодарность госсекретарю США Энтони Блинкену за его слова о несогласии с поддержкой фальшивых выборов на оккупированных территориях Украины.

© Сергей Ведяшкин / Агентство «Москва»

Недавно присоединившиеся к России исторические земли откликнулись на заявления американского политика рекордной явкой избирателей.

Президент США Джо Байден был в своем репертуаре и оскорбил президента РФ. Это также не осталось незамеченным. Тут действует одно простое правило: если на Западе хвалят российского лидера, что-то не так. Это работает и в обратную сторону.

ПАСЕ и представители G7 заранее сказали, что не признают Путина президентом, если он победит. Но речь не только о личности главы государства. Это явное игнорирование воли россиян.

Украинские спецслужбы, которые всю прошлую неделю проводили бессмысленные атаки на российские территории, тоже внесли свой вклад в выборы. Их агрессия привела к тому, что жители приграничных регионов еще активнее шли на избирательные участки, пишет РИА Новости.

Отдельную благодарность также нужно выразить тем, кто выступает «против войны». Они показали всей стране, какой образ представляет так называемая несистемная оппозиция. А ведь раньше говорили, что эти люди — элита страны. Правда, сейчас их сил хватило лишь на испорченный бюллетень, что еще раз показывает недальновидность.

Президентские выборы стали своеобразным референдумом по текущему курсу России. Соотечественники выбрали суверенный путь для страны, когда отдали свои голоса против вмешательства Запада и его марионеток.

Ранее итальянский журналист Андреа Лучиди прокомментировал обстрелы Донбасса и Белгорода во время выборов президента России.



";