Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Признание Байдена о болезни назвали подготовкой к бегству из Белого дома

В Иране считают, что президент США может досрочно оставить пост
26 июля, 2022, 13:46

В иранском издании Resalat считают, что раскрыли план президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Журналисты предположили, как глава Белого дома собирается оставить свой пост.

© whitehouse.gov

В Иране выдвинули версию, что Джо Байден неспроста заговорил об онкологическом заболевании. Предполагают, что таким образом в Вашингтоне пытаются подготовить почву для добровольного ухода Байдена с должности президента США. В материале указывают, что американский лидер большем не может руководить страной из-за когнитивных сложностей, которые связывают с его пожилым возрастом.

Обществу нужно предоставить оправданную картину досрочного ухода президента с поста,

предполагают в Resalat

В издании также считают, что кандидатура Джо Байдена на выборах 2024 года не будет выдвигаться. Также указывается, что рейтинг американского лидера продолжает падать, а сам он может в скором времени досрочно сложить с себя полномочия президента. Напомним, что недавно Джо Байден сделал заявление о заболевании раком крови из-за плохой экологии в своём родном штате. На заявление активно отреагировали СМИ.

Ранее LIVE24 цитировали шведское издание Exxpress, где назвали факторы падения киевского режима и конца президентства Владимира Зеленского.



";