Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Принимающий вопросы Путину попал на видео: редактор стучит по клавиатуре невпопад

02 июля, 2021, 12:59
По официальным данным, главе государства направили более 1 млн сообщений.
© Скриншот видео

Тем не менее, мужчина стучит по клавиатуре невпопад, лишь изображая, что печатает осмысленный текст. На соответствующий фрагмент прямой линии обратило внимание издание Baza, опубликовав соответствующее видео в своем Telegram-канале.

В эту среду состоялась восемнадцатая по счету «Прямая линия с Владимиром Путиным». Россияне направили главе государства более 1 миллиона обращений и вопросов, одними из самых популярных тем для обсуждения стали борьба с COVID-19 и отношения России с Украиной.

За время нахождения Путина у власти оппозиционные СМИ и блогеры много раз заявляли, что вопросы президенту, на которые он отвечает на прямой линии, готовят заранее и согласовывают с его администрацией. В Кремле эту информацию опровергали. Однако опубликованное видео наводит на определенные мысли.

Ранее близкие к власти эксперты обсудили прямую линию президента. Эксперты попытались выявить позитивные тренды в развитии России и общества в целом. По их словам, если в 2001 году Путина спрашивали про терроризм и низкие заработные платы, то спустя 20 лет людей волнуют совсем другие вопросы, в большинстве своем – глобальные.



";