Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Президенту США Джо Байдену предложили «элегантно» уйти в отставку

01 августа, 2022, 22:41

Эндрю Стайн, который ранее возглавлял Нью-Йоркский городской совет, заявил, что Джо Байдену следует покинуть пост президента и сделать это нужно «элегантно». Об этом он написал в статье, опубликованной в издании New York Post.

© twitter.com/joebiden
Байден

Эндрю Стайн отметил, что Джо Байден много десятилетий служил Соединенным Штатам. Теперь пришло время сделать последнюю услугу для партии и всей страны. «Элегантная» отставка означает, что Джо Байден должен признать себя переходным президентом США и в добровольном порядке отказаться от исполнения обязанностей главы государства. При чем это должно произойти до начала промежуточных выборов, которые пройдут осенью.

По словам Эндрю Стайна, Байден не оправдал ожиданий избирателей. Он ничего не сделал из того, что обещал в ходе предвыборной кампании. Его администрация добилась рекордно низких рейтингов. Во внешней политике допущены очень серьезные ошибки. Высокая инфляция ухудшила финансовое благополучие американских домохозяйств. При этом граждане США вынуждены беспокоиться за умственное и физическое здоровье президента страны. Эндрю Стайн подчеркнул, что Джо Байден продемонстрировал свою несостоятельность на посту президента США, что резко ухудшило прогнозы относительно исхода осенних выборов для демократической партии.



";