Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Президент Путин поддержал Джо Байдена и раскритиковал Анналену Бербок

Путин: глава МИД ФРГ Бербок относится враждебно к Германии
15 февраля, 2024, 9:13

Журналист Павел Зарубин в интервью с главой России Владимиром Путиным затронул тему того, что дед главы МИД ФРГ Анналены Бербок был ярым нацистом.

© Кадр из видео на RuTube

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным рассказал о своем мнении по отношению к главе МИД ФРГ Анналене Бербок. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на телеграм-канал Кремля.

По словам Владимира Владимировича Бербок враждебно настроена не только по отношению к России, но и к своему государству в целом, так как она пренебрегает экономическими интересами ФРГ.

“Такие люди, как министр [иностранных дел] Германии [Бербок], <…> конечно, враждебно настроена к нашей стране, к России, но она, на мой взгляд, враждебно относится и к своей собственной стране, потому что трудно себе представить, чтобы политик такого ранга с таким пренебрежением относился бы к экономическим интересам своей страны и своего народа”,

заявил Путин, не став вдаваться в детали и подробности.

Владимир Путин несмотря на политические действия США и ее действующего лидера Джо Байдена в отношении РФ, заступился за главу Вашингтона.

Владимир Владимирович отметил, что мемы по отношению к Байдену не уместны он достойный политик и не о какой деменции не может быть и речи, по крайней мере на встрече в Женеве Путин её наличия у главы США не заметил.

Ранее LIVE24 сообщало, что Путин готов пойти на компромисс по Украине.



";