Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Председатель Госдумы Володин: американская нация исчезнет после подписания Байденом закона о легализации однополых браков

15 декабря, 2022, 9:05

Американцы могут исчезнуть как нация из-за подписанного президентом США Джо Байденом закона о легализации однополых браков, заявил в своем Telegram-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин.

© whitehouse.gov

По его словам, американский лидер поставил свою подпись под текстом закона о легализации однополых браков в США. Путь, который при Байдене избрал Вашингтон, приведет к проблемам в американском обществе и, может быть, полному «вырождению нации».

Володин подчеркнул, что традиционным американским семьям будет тяжело жить «в империи содома», в которую сейчас превратились США.

С 2015 года количество однополых браков в Америке возросло в 2,5 раза, а операции по смене пола с 2012-го стали проводить в 50 раз чаще.

Когда Джо Байден подписывал закон, разрешающий заключать однополые браки в США на официальном уровне, он заверил американцев, что это необходимо сделать ради «будущих поколений ЛГБТ».

Минувшим летом Верховный суд США отменил конституционное право на аборты. Сразу после этого власти десятка американских штатов стали вводить официальные запреты на прерывание беременности.



";