Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Пользователи Twitter высмеяли советника министра обороны США

11 февраля, 2022, 18:04

Старший советник министра обороны по человеческому капиталу и разнообразию, справедливости и инклюзивности США Бишоп Гаррисон заявил, что разнообразие, справедливость и инклюзивность – насущная необходимость для американской армии. На сегодняшний день около 41% личного состава военных сил США относят себя к различным меньшинствам, и эта доля будет расти и дальше, заверил Гаррисон.

© Pexels

Он считает, что армия должна иметь силы для привлечения, обучения и трудоустройство таких людей ради сохранения конкурентного преимущества. Такую речь он опубликовал в своем Twitter-аккаунте. Пользователи поинтересовались, на каком месте в этом списке расположена стрелковая подготовка, а также написали, что в вооруженных силах проводят «социальные эксперименты».

Нашлись и те, кто речь Гаррисона похвалил, отметив, что это прогрессивный подход, а сплоченность играет огромную роль в армейских условиях.

«Наши враги над нами смеются. Безумно ставить чепуховое “разнообразие” выше боеготовности и военной мощи. Но чего еще ждать от организации, которая уже пять десятилетий устраивает катастрофу за катастрофой?»,

пишет юзер под ником «notecstatictob1».

В основном читатели Гаррисона раскритиковали его, а некоторые даже просили Минобороны США удалить этот «позорный» твит.



";