Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Пользователи Reddit обсуждают выпуск американского реалити-шоу, в котором Красную площадь сочли «шок-контентом»

31 мая, 2022, 12:03

На популярном форуме Reddit пользователи активно обсуждают выпуск американского реалити-шоу с «дисклеймером для впечатлительных», в котором упоминается Красная площадь. Юзеры выражают недовольство из-за попыток Запада выдавить Россию с карты мира и переписать историю.

© pixabay.com

Текст предупреждения гласит: «Внимание: в этом выпуске “Королевских гонок Ру Пола” упоминается Красная площадь в Москве. Передача записывалась до начала российской кампании на Украине».

Пользователь с ником SandpaperAsLube возмутился, что кто-то распорядился об отдельном предупреждении, так как в передаче была упомянута достопримечательность «плохой страны».

«Воистину: все новшества в мире – от капитализма!»,

заявил 7itemsorFEWER.

Юзер с ником iRubenish не понимает: если в документальных фильмах о Второй мировой войне упомянут Россию или русские города, они тоже станут лепить свои предупреждения?

«Они и так изо всех сил умаляют роль СССР во Второй мировой»,

отметил Money_dragon.

По его словам, большая часть американцев, которая не интересуется историей, ничего не знают о сражениях на Восточном фронте, а там было сосредоточено и уничтожено 80% армий Оси.

Если бы не компьютерные игры, например, Call of Duty, то многие граждане США даже понятия не имели бы о крупных битвах с участием Советского Союза. Европейцы хотя бы немного знают о Восточном фронте, потому что у некоторых деды там воевали, правда, станет неловко, когда вы поймете, на чьей стороне.

Marxist-Parentist почеркнул, что многие американцы считают, что Советский Союз «союзничал» с нацистской Германией, так как в свое время подписал пакт о ненападении. При этом они не знают или не помнят, что аналогичные пакты в свое время подписали Великобритания, Франция, Польша, Латвия и другие страны. Причем делалось это, как правило, из страха.

«Да у либералов мозги насквозь промытые»,

считает uxo_geo_cart_puller.

Serious_Secret_9289 считает, что именно этого и стоило ждать от «трансвеститов». В частности, от такого «богатого тупицы, как РуПол». Он, видимо, думал, что зрители расчувствуются и похвалят продюсеров.

Ранее пользователи популярного форума Reddit обсуждали слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что в НАТО его страну не ждут, но США просили врать своему народу о «политике открытых дверей».



";